Уважаемые педагоги!

С 1 сентября 2023 года все дошкольные образовательные учреждения на территории России переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО), утвержденной приказом Минпросвещения РФ  от 25.11 2022г. № 1028.

Федеральная образовательная программа- ответы на главные вопросы

Уважаемые коллеги!

С материалами по процедуре аттестации педагогов можно ознакомиться на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, а также на официальном сайте Управления образования МО город Алапаевск.

Также на сайте Управления образования МО город Алапаевск работает Горячая линия, где Вы можете задать интересующий Вас вопрос по вопросам прохождения процедуры аттестации.